
Брендовая роговая оправа для очков женская GIOTTO (Италия) можем вставить линзы по рецепту
- В наличии
- Код: Gi VS 99 col. K36
2 288 ₴
Описание оправы для очков GIOTTO (модель Gi VS 99 col. K36)
Перед вами женская оправа для очков от итальянского бренда GIOTTO. Дизайн и производство данной оправы - дело рук жителей города Беллуно, который находится в Венецианском регионе. Стало быть, оправа made in Italy на 100%.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: в любую нашу оправу мы можем вставить линзы по вашему рецепту и выслать вам готовые очки в течении двух рабочих дней. Подробности в разделе ИЗГОТОВЛЕНИЕ ОЧКОВ или по телефону +38 067 874 94 87
Дизайн данной оправы можно назвать смелым и, в каком-то смысле, даже экстравагантным. И именно те оправы, которые притягивают на себя внимание - сейчас в моде. Такие оправы можно использовать в качестве последнего штриха для необычного и стильного образа, а можно сочетать и с повседневными нарядами в качестве яркого акцента. В общем, возможностей для экспериментов - масса.
Размер оправы:

Для тех, кто хочет вставить линзы по рецепту в выбранную оправу:
Мы предоставляем широкий ассортимент линз южнокорейской марки VISION™. У нас есть все виды линз, которыми располагает современный мир оптики, включая астигматические линзы, бифокальные, компьютерные, сферические, асферические, и много других видов. Это позволяет нам изготовить очки любой сложности. Поэтому, при заказе вы можете сообщить нам свой рецепт, и мы вышлем вам готовые очки в течении двух рабочих дней!
Коротко о нас:
Наша фирма была основана в 2006 году и, не смотря на то, что наш интернет-магазин довольно молод, в оптическом мире Украины мы очень хорошо известны. Поэтому, нам дорога наша репутация и наши усилия. В нашей команде работают профессионалы, среди которых немало тех, кто занимается оптикой всю свою жизнь. Также, мы являемся прямыми поставщиками от производителей, что позволяет нам формировать цены, не закладывая в них интересы длинной цепочки посредников. Наши клиенты доверяют нам, и часто обращаются к нам снова. Обращайтесь и вы!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giotto |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Комбинированный |
| Пол | Женский |
| Общая ширина | 140 мм |
| Тип оправы | Ободковые |
| Ширина линзы | 49 мм |
| Высота линзы | 46 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 22 мм |
- Цена: 2 288 ₴


