Описание оправы для очков Good Day (модель T011 С3)
Вашему вниманию представлена мужская комбинированная оправа для очков. Заушники крепятся на прочный металлический шарнир. Носоупоры литые, то есть, они являются единым целым с оправой и точно не сломаются.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: в любую нашу оправу мы можем вставить линзы по вашему рецепту и выслать вам готовые очки в течении двух рабочих дней. Подробности в разделе ИЗГОТОВЛЕНИЕ ОЧКОВ или по телефону +38 067 874 94 87
Дизайн оправы представляет собой всем знакомую классику, но в тоже время, он не лишен интересных решений. В результате, получается нечто традиционное, и вместе с тем свежее и стильное. Такая оправа удачно сочетается с любым имиджем и прекрасно подходит на роль аксессуара на каждый день.
Размер оправы:

Для тех, кто хочет вставить линзы по рецепту в выбранную оправу:
Мы предоставляем широкий ассортимент линз южнокорейской марки VISION™. У нас есть все виды линз, которыми располагает современный мир оптики, включая астигматические линзы, бифокальные, компьютерные, сферические, асферические, и много других видов. Это позволяет нам изготовить очки любой сложности. Поэтому, при заказе вы можете сообщить нам свой рецепт, и мы вышлем вам готовые очки в течении двух рабочих дней!
Коротко о нас:
Наша фирма была основана в 2006 году и, не смотря на то, что наш интернет-магазин довольно молод, в оптическом мире Украины мы очень хорошо известны. Поэтому, нам дорога наша репутация и наши усилия. В нашей команде работают профессионалы, среди которых немало тех, кто занимается оптикой всю свою жизнь. Также, мы являемся прямыми поставщиками от производителей, что позволяет нам формировать цены, не закладывая в них интересы длинной цепочки посредников. Наши клиенты доверяют нам, и часто обращаются к нам снова. Обращайтесь и вы!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Good Day |
| Пол | Мужской |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Комбинированный |
| Форма | Прямоугольная |
| Общая ширина | 137 мм |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Высота линзы | 36 мм |
| Мост | 15 мм |
| Длина заушника | 142 мм |
- Цена: 1 759 ₴




