
Описание оправы для очков Good Day с магнитной насадкой (модель 8030 С1)
Вам представлена женская оправа для очков с солнцезащитной насадкой. Оправы с насадками - это новинка в мире оптики, которая становится все более популярной благодаря своему удобству. В комплекте с данной моделью оправами идет одна насадка, которая призвана расширить функционал привычных очков для зрения. Насадка надежно и просто крепится с помощью магнитов.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: в любую нашу оправу мы можем вставить линзы по вашему рецепту и выслать вам готовые очки в течении двух рабочих дней. Подробности в разделе ИЗГОТОВЛЕНИЕ ОЧКОВ или по телефону +38 067 874 94 87
Размер оправы:

Дизайн оправы представляет собой всем знакомую сдержанную классику, которая удачно сочетается с любым имиджем и прекрасно подходит на роль аксессуара на каждый день.
Для тех, кто хочет вставить линзы по рецепту в выбранную оправу:
Мы предоставляем широкий ассортимент линз южнокорейской марки VISION™. У нас есть все виды линз, которыми располагает современный мир оптики, включая астигматические линзы, бифокальные, компьютерные, сферические, асферические, и много других видов. Это позволяет нам изготовить очки любой сложности. Поэтому, при заказе вы можете сообщить нам свой рецепт, и мы вышлем вам готовые очки в течении двух рабочих дней!
Коротко о нас:
Наша фирма была основана в 2006 году и, не смотря на то, что наш интернет-магазин довольно молод, в оптическом мире Украины мы очень хорошо известны. Поэтому, нам дорога наша репутация и наши усилия. В нашей команде работают профессионалы, среди которых немало тех, кто занимается оптикой всю свою жизнь. Также, мы являемся прямыми поставщиками от производителей, что позволяет нам формировать цены, не закладывая в них интересы длинной цепочки посредников. Наши клиенты доверяют нам, и часто обращаются к нам снова. Обращайтесь и вы!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Good Day |
| Материал | Комбинированный |
| Пол | Женский |
| Форма | Прямоугольная |
| Общая ширина | 137 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип оправы | Ободковые |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Высота линзы | 40 мм |
| Длина заушника | 141 мм |
| Мост | 19 мм |
- Цена: 1 583 ₴




