
Металлическая полуободковая оправа для мужских очков (можем вставить линзы по рецепту)
- В наличии
- Код: 20018 J col.05
1 297 ₴
Описание мужской оправы для очков Good Day (модель 20018 J col.05)
Вашему вниманию представлена мужская металлическая оправа для очков. Заушники у данной модели крепятся на прочный металлический шарнир. Носоупоры немного подвижные, и легко подстраиваются под любую переносицу.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: в любую нашу оправу мы можем вставить линзы по вашему рецепту и выслать вам готовые очки в течении двух рабочих дней. Подробности в разделе ИЗГОТОВЛЕНИЕ ОЧКОВ или по телефону +38 067 874 94 87
Дизайн оправы представляет собой всем знакомую сдержанную классику, которая удачно сочетается с любым имиджем и прекрасно подходит на роль аксессуара на каждый день. Так же, обращаем ваше внимание, что полуоправный дизайн окуляров делает оправу визуально более легкой и аккуратной.
Размер оправы:

Для тех, кто хочет вставить линзы по рецепту в выбранную оправу:
Мы предоставляем широкий ассортимент линз южнокорейской марки VISION™. У нас есть все виды линз, которыми располагает современный мир оптики, включая астигматические линзы, бифокальные, компьютерные, сферические, асферические, и много других видов. Это позволяет нам изготовить очки любой сложности. Поэтому, при заказе вы можете сообщить нам свой рецепт, и мы вышлем вам готовые очки в течении двух рабочих дней!
Коротко о нас:
Наша фирма была основана в 2006 году и, не смотря на то, что наш интернет-магазин довольно молод, в оптическом мире Украины мы очень хорошо известны. Поэтому, нам дорога наша репутация и наши усилия. В нашей команде работают профессионалы, среди которых немало тех, кто занимается оптикой всю свою жизнь. Также, мы являемся прямыми поставщиками от производителей, что позволяет нам формировать цены, не закладывая в них интересы длинной цепочки посредников. Наши клиенты доверяют нам, и часто обращаются к нам снова. Обращайтесь и вы!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Good Day |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Мужской |
| Общая ширина | 141 мм |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Ширина линзы | 56 мм |
| Высота линзы | 35 мм |
| Длина заушника | 142 мм |
| Мост | 18 мм |
- Цена: 1 297 ₴



