
Описание оправы для очков Good Day (модель 1372 С04)
Вашему вниманию представлена женская пластиковая оправа для очков. Заушники у данной модели крепятся на прочный металлический шарнир. Носоупоры - литые, то есть, они являются единым целым с оправой, и точно не сломаются.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: в любую нашу оправу мы можем вставить линзы по вашему рецепту и выслать вам готовые очки в течении двух рабочих дней. Подробности в разделе ИЗГОТОВЛЕНИЕ ОЧКОВ или по телефону +38 067 874 94 87
Дизайн оправы выполнен по канонам классических очков Панто. Панто – это универсальная форма очков, которая всегда выглядят аккуратно и приятно. Окуляры таких очков зачастую соответствуют ширине человеческой глазницы, за счет чего очки органично смотрятся на лице.
Размер оправы:

Для тех, кто хочет вставить линзы по рецепту в выбранную оправу:
Мы предоставляем широкий ассортимент линз южнокорейской марки VISION™. У нас есть все виды линз, которыми располагает современный мир оптики, включая астигматические линзы, бифокальные, компьютерные, сферические, асферические, и много других видов. Это позволяет нам изготовить очки любой сложности. Поэтому, при заказе вы можете сообщить нам свой рецепт, и мы вышлем вам готовые очки в течении двух рабочих дней!
Коротко о нас:
Наша фирма была основана в 2006 году и, не смотря на то, что наш интернет-магазин довольно молод, в оптическом мире Украины мы очень хорошо известны. Поэтому, нам дорога наша репутация и наши усилия. В нашей команде работают профессионалы, среди которых немало тех, кто занимается оптикой всю свою жизнь. Также, мы являемся прямыми поставщиками от производителей, что позволяет нам формировать цены, не закладывая в них интересы длинной цепочки посредников. Наши клиенты доверяют нам, и часто обращаются к нам снова. Обращайтесь и вы!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Good Day |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пол | Женский |
| Общая ширина | 138 мм |
| Тип оправы | Ободковые |
| Ширина линзы | 48 мм |
| Высота линзы | 42 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 19 мм |
- Цена: 1 146 ₴



