
Оправа в форме бабочка женская пластиковая (можем сделать очки - есть большой выбор линз)
- В наличии
- Код: 6501-EW-1
439 ₴
Оправа представлена в трех цветах (С1, С2 и С3). Чтобы понять где какой цвет, при просмотре фотографий обращайте внимание на правый верхний угол. Также, указывайте какой вы хотите цвет при заказе.
Оправа сделана из пластика. Заушники крепятся на прочный металлический шарнир. Носоупоры литые - они являются единым целым с оправой и точно не сломаются. Дизайн - универсальная и спокойная, но не скучная классика.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: в любую нашу оправу мы можем вставить линзы по вашему рецепту и выслать вам готовые очки в течении двух рабочих дней. Подробности в разделе ИЗГОТОВЛЕНИЕ ОЧКОВ или по телефону +38 067 874 94 87
НАЖМИТЕ ЧТОБЫ УВИДЕТЬ ВСЕ МОДЕЛИ ЖЕНСКИХ ОПРАВ: ПЕРЕХОД
Размер оправы:

Для тех, кто хочет вставить линзы по рецепту в выбранную оправу:
Мы предоставляем широкий ассортимент линз южнокорейской марки VISION. У нас есть все типы линз, которыми располагает современный мир оптики, включая астигматические линзы, бифокальные, компьютерные, сферические, асферические и много других видов. Это позволяет нам изготовить очки практически любой сложности. Поэтому, при заказе вы можете сообщить нам свой рецепт, и мы вышлем вам готовые очки в течении двух рабочих дней!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Good Day |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Пластик |
| Общая ширина | 135 мм |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Мост | 16 мм |
| Длина заушника | 136 мм |
- Цена: 439 ₴





