
Эффектная женская оправа для очков на широкое лицо (можем сделать очки - есть большой выбор линз)
- В наличии
- Код: 3007A C3
1 763 ₴
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: в любую нашу оправу мы можем вставить линзы по вашему рецепту и выслать вам готовые очки в течении двух рабочих дней. Подробности в разделе ИЗГОТОВЛЕНИЕ ОЧКОВ или по телефону +38 067 874 94 87
ННАЖМИТЕ ЧТОБЫ УВИДЕТЬ ВСЕ МОДЕЛИ ЖЕНСКИХ ОПРАВ: ПЕРЕХОД
Размер оправы:

Для тех, кто хочет вставить линзы по рецепту в выбранную оправу:
Мы предоставляем широкий ассортимент линз южнокорейской марки VISION. У нас есть все типы линз, которыми располагает современный мир оптики, включая астигматические линзы, бифокальные, компьютерные, сферические, асферические и много других типов. Это позволяет нам изготовить очки практически любой сложности. Поэтому, при заказе вы можете сообщить нам свой рецепт, и мы вышлем вам готовые очки в течении двух рабочих дней!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Good Day |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Комбинированный |
| Общая ширина | 140 мм |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Мост | 18 мм |
| Длина заушника | 142 мм |
- Цена: 1 763 ₴



