
Оправа сделана из очень приятного качественного пластика. Имеет красивый глубокий окрас. Заушники крепятся на прочный металлический шарнир. Также, у шарниров есть флексы (амортизаторы). Носоупоры литые - они являются единым целым с оправой и точно не сломаются. Дизайн - стильная статусная классика.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: в любую нашу оправу мы можем вставить линзы по вашему рецепту и выслать вам готовые очки в течении двух рабочих дней. Подробности в разделе ИЗГОТОВЛЕНИЕ ОЧКОВ или по телефону +38 067 874 94 87
ННАЖМИТЕ ЧТОБЫ УВИДЕТЬ ВСЕ МОДЕЛИ ЖЕНСКИХ ОПРАВ: ПЕРЕХОД
Размер оправы:

Для тех, кто хочет вставить линзы по рецепту в выбранную оправу:
Мы предоставляем широкий ассортимент линз южнокорейской марки VISION. У нас есть все типы линз, которыми располагает современный мир оптики, включая астигматические линзы, бифокальные, компьютерные, сферические, асферические и много других типов. Это позволяет нам изготовить очки практически любой сложности. Поэтому, при заказе вы можете сообщить нам свой рецепт, и мы вышлем вам готовые очки в течении двух рабочих дней!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Good Day |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Пластик |
| Общая ширина | 138 мм |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Мост | 16 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
- Цена: 1 322 ₴



