
Оправа представлена в 2 цветах (С25 и С34). Чтобы понять где какой цвет, при просмотре фотографий обращайте внимание на правый верхний угол. Также, указывайте какой вы хотите цвет при заказе.
Оправа сделана в Южной Корее из пластика TR-90, который изначально использовался в авиационной промышленности. Однако, в течении последних лет TR-90 также зарекомендовал себя в качестве отменного сырья для изготовления прочных и в тоже время легких оправ. Оправы из TR-90 хорошо переносят нагрузки на излом, не облазят и не обтираются в местах контакта с лицом, а также обладают хорошей посадкой.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: в любую нашу оправу мы можем вставить линзы по вашему рецепту и выслать вам готовые очки в течении двух рабочих дней. Подробности в разделе ИЗГОТОВЛЕНИЕ ОЧКОВ или по телефону +38 067 874 94 87
Дизайн оправы представляет собой всем знакомую классику, но в тоже время, он не лишен интересных решений. В результате, получается нечто традиционное, и вместе с тем свежее и стильное. Такая оправа удачно сочетается с любым имиджем и прекрасно подходит на роль аксессуара на каждый день.
Размер оправы:

Для тех, кто хочет вставить линзы по рецепту в выбранную оправу
Мы имеем широкий ассортимент линз южнокорейской марки VISION. У нас есть все типы линз, которые предлагает современный мир офтальмологической оптики:
- сферические и асферические;
- астигматические;
- тонкие и супертонкие;
- антикомпьютерные (Blue Blocker);
- фотохромные (хамелеоны);
- солнцезащитные и полароидные;
- антифары и другие типы.
Наш ассортимент линз позволяет изготовить очки практически любой сложности максимально быстро. Поэтому, при заказе вы можете сообщить свой рецепт, и мы отправим вам готовые очки в течении 1-3 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Материал | Пластик |
| Общая ширина | 135 мм |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Высота линзы | 36 мм |
| Мост | 16 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
- Цена: 881 ₴




