
Приятные доступные очки для зрения женские в трех цветах линзы - Корея (плюс/минус или астигматика)
- В наличии
- Код: 6262-EW-1 (GL/F)
880 ₴
Очки представлены в 3 цветах (С1, С2 и С3). Чтобы понять где какой цвет, при просмотре фотографий обращайте внимание на правый верхний угол. Также, указывайте какой вы хотите цвет при заказе.
Представляем женские очки для коррекции зрения (плюс/минус/астигматика или по рецепту). Более подробная информация о диоптрийных решениях есть ниже. Стоимость очков включает полимерные южнокорейские линзы VISION. Линзы имеют индекс преломления 1.50, который является наиболее комфортным для человеческого глаза и делает линзу стандартной по толщине.
НАТИСНІТЬ ЩОБ ПОБАЧИТИ ВСІ ЖІНОЧІ ОКУЛЯРИ: ПЕРЕХІД
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: очки изготавливаются индивидуально по вашему рецепту и могут иметь следующие решения для коррекции зрения:
- сфера (sph): плюс (для чтения), либо минус (для дали);
- астигматика (sph/cyl): плюс, минус, либо минус на плюс;
- разноглазие (разные диоптрии на глазах);
- если вы не разбираетесь в том, что такое сфера, астигматика, цилиндр и так далее - ничего страшного. Просто отправьте нам рецепт и мы все сделаем;
- т.к. очки изготавливаются индивидуально, они будут выполнены с максимальным вниманием к особенностям вашего рецепта.
Размер очков:

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Женский |
| Материал | Пластик |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Индекс преломления | 1,5 |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Общая ширина | 140 мм |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Мост | 21 мм |
| Длина заушника | 143 мм |
| Страна-производитель оправы | Китай |
| Страна-производитель линз | Южная Корея |
| Тип линз по оптическому действию | Стигматические либо астигматические |
| Положение главного фокуса | Положительное (плюс) либо отрицательное (минус) |
- Цена: 880 ₴





