
Оправа представлена в трех цветах (С1, С2 и С3). Чтобы понять где какой цвет, при просмотре фотографий обращайте внимание на правый верхний угол. Также, указывайте какой вы хотите цвет при заказе.
Заушники крепятся на прочные металлические шарниры которые имеют флексы (амортизаторы). Дизайн - универсальная и спокойная классика.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: в любую нашу оправу мы можем вставить линзы по вашему рецепту и выслать вам готовые очки в течении двух рабочих дней. Подробности в разделе ИЗГОТОВЛЕНИЕ ОЧКОВ или по телефону +38 067 874 94 87
Размер оправы:

Для тех, кто хочет вставить линзы по рецепту в выбранную оправу:
Мы имеем широкий ассортимент линз южнокорейской марки VISION. У нас есть все типы линз, которые предлагает современный мир офтальмологической оптики:
- сферические и асферические;
- астигматические;
- тонкие и супертонкие;
- антикомпьютерные (Blue Blocker);
- фотохромные (хамелеоны);
- солнцезащитные и полароидные;
- антифары и другие типы.
Наш ассортимент линз позволяет изготовить очки практически любой сложности максимально быстро. Поэтому, при заказе вы можете сообщить свой рецепт, и мы отправим вам готовые очки в течении 1-3 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Good Day |
| Пол | Мужской |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Материал | Металл |
| Общая ширина | 137 мм |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Высота линзы | 33 мм |
| Мост | 17 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
- Цена: 617 ₴





