
Мужские очки в классической металлической оправе 3 варианта цвета (плюс/минус или астигматика) линзы - Корея
- В наличии
- Код: JCY2322-MS-1 (GL/M)
1 056 ₴
Очки представлены в 3 цветах (С1, С2 и С3). Чтобы понять где какой цвет, при просмотре фотографий обращайте внимание на правый верхний угол. Также, указывайте какой вы хотите цвет при заказе.
Представляем мужские очки для коррекции зрения (делаем по рецепту: плюс, минус или астигматика). Стоимость очков включает полимерные южнокорейские линзы VISION. Линзы имеют индекс преломления 1.50, который является наиболее комфортным для человеческого глаза и делает линзу стандартной по толщине. Заушники крепятся на прочные металлические шарниры которые имеют флексы (амортизаторы). Дизайн - универсальная и спокойная классика.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Очки изготавливаются индивидуально по вашему рецепту и могут иметь следующие решения для коррекции зрения:
- простой минус или плюс (сфера/sph; одинаковые либо разные диоптрии на глазах).
- астигматика плюсовая или минусовая: (сфера/sph и цилиндр/cyl; одинаковые либо разные диоптрии на глазах).
- если вы не разбираетесь в том, что такое сфера, астигматика, цилиндр и так далее - ничего страшного. Просто отправьте нам рецепт и мы все сделаем.
- т.к. очки изготавливаются индивидуально, они будут выполнены с максимальным вниманием к особенностям вашего рецепта.
Размер очков:

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Мужской |
| Материал | Металл |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Индекс преломления | 1,5 |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Общая ширина | 135 мм |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Высота линзы | 32 мм |
| Мост | 16 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Страна-производитель оправы | Китай |
| Страна-производитель линз | Южная Корея |
- Цена: 1 056 ₴






