Очки представлены в 3 цветах (С1, С2 и С3). Чтобы понять где какой цвет, при просмотре фотографий обращайте внимание на правый верхний угол. Также, указывайте какой вы хотите цвет при заказе.
Представляем мужские очки для дали с металлической оправой (делаем по рецепту: плюс, минус или астигматика). Стоимость очков включает полимерные южнокорейские линзы VISION. Линзы имеют индекс преломления 1.50, который является наиболее комфортным для человеческого глаза и делает линзу стандартной по толщине. Заушники крепятся на прочные металлические шарниры которые имеют флексы (амортизаторы). Дизайн - универсальная и спокойная классика.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Очки изготавливаются индивидуально по вашему рецепту и могут иметь следующие решения для коррекции зрения:
- простой минус или плюс (сфера/sph; одинаковые либо разные диоптрии на глазах).
- астигматика плюсовая или минусовая: (сфера/sph и цилиндр/cyl; одинаковые либо разные диоптрии на глазах).
- если вы не разбираетесь в том, что такое сфера, астигматика, цилиндр и так далее - ничего страшного. Просто отправьте нам рецепт и мы все сделаем.
- т.к. очки изготавливаются индивидуально, они будут выполнены с максимальным вниманием к особенностям вашего рецепта.
Размер очков:

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Мужской |
| Материал | Металл |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Индекс преломления | 1,5 |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Общая ширина | 141 мм |
| Ширина линзы | 56 мм |
| Высота линзы | 35 мм |
| Мост | 16 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Страна-производитель оправы | Китай |
| Страна-производитель линз | Южная Корея |
- Цена: 1 144 ₴







