
Очки представлены в 3 цветах (С1, С2 и С3). Чтобы понять где какой цвет, при просмотре фотографий обращайте внимание на правый верхний угол. Также, указывайте какой вы хотите цвет при заказе.
Вам представлены мужские фотохромные очки (хамелеоны) для коррекции зрения (плюс, минус или астигматика) с южнокорейскими полимерными линзами. Очки изготавливаются по рецепту. Линзы имеют 3 функциональных покрытия (HMC, EMI и UV400). Подробнее о покрытиях написано ниже. Также, линзы имеют индекс преломления 1.56, что делает их более тонкими и легкими по сравнению со стандартным. Особенность фотохромных очков заключается в том, что в помещении линзы остаются прозрачными, а при попадании солнечных лучей линзы темнеют, становясь солнцезащитными. Линзы могут окрашиваться в серый или коричневый цвет (выбирайте при оформлении заказа). Заушники крепятся на прочные металлические шарниры которые имеют флексы (амортизаторы). Дизайн - универсальная и спокойная классика. Очки комплектуются жестким футляром и салфеткой для ухода за линзами.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Очки изготавливаются индивидуально по вашему рецепту и могут иметь следующие решения для коррекции зрения:
- простой минус или плюс (сфера/sph; одинаковые либо разные диоптрии на глазах).
- астигматика плюсовая или минусовая: (сфера/sph и цилиндр/cyl; одинаковые либо разные диоптрии на глазах).
- если вы не разбираетесь в том, что такое сфера, астигматика, цилиндр и так далее - ничего страшного. Просто отправьте нам рецепт и мы все сделаем.
- т.к. очки изготавливаются индивидуально, они будут выполнены с максимальным вниманием к особенностям вашего рецепта.
Подробнее о линзовых покрытиях:
- покрытие HMC - включает в себя сразу несколько покрытий: просветляющее антибликовое (MC), упрочняющее (HC) и гидрофобное.
- покрытие EMI - двустороннее металлизированное покрытие, которое блокирует электромагнитные волны.
- покрытие UV400 - защита глаз от ультрафиолета.
Размер очков:

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Мужской |
| Материал | Металл |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Индекс преломления | 1,56 |
| Оптическое покрытие | Металлизированное, Антибликовое, Упрочняющее, Многофункциональное, Гидрофобное, Просветляющее |
| Цветность линз | Фотохромные линзы |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Общая ширина | 139 мм |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 35 мм |
| Мост | 17 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Страна-производитель оправы | Китай |
| Страна-производитель линз | Южная Корея |
- Цена: 2 112 ₴






