
Вам представлены женские фотохромные очки (хамелеоны) для коррекции зрения (плюс, минус или астигматика) с южнокорейскими полимерными линзами. Очки изготавливаются по рецепту. Линзы имеют 3 функциональных покрытия (HMC, EMI и UV400). Подробнее о покрытиях написано ниже. Также, линзы имеют индекс преломления 1.56, что делает их более тонкими и легкими по сравнению со стандартным. Особенность фотохромных очков заключается в том, что в помещении линзы остаются прозрачными, а при попадании солнечных лучей линзы темнеют, становясь солнцезащитными. Линзы могут окрашиваться в серый или коричневый цвет (выбирайте при оформлении заказа). Заушники крепятся на прочные металлические шарниры которые имеют флексы (амортизаторы). Дизайн - универсальная и спокойная классика. Очки комплектуются жестким футляром и салфеткой для ухода за линзами.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Очки изготавливаются индивидуально по вашему рецепту и могут иметь следующие решения для коррекции зрения:
- простой минус или плюс (сфера/sph; одинаковые либо разные диоптрии на глазах).
- астигматика плюсовая или минусовая: (сфера/sph и цилиндр/cyl; одинаковые либо разные диоптрии на глазах).
- если вы не разбираетесь в том, что такое сфера, астигматика, цилиндр и так далее - ничего страшного. Просто отправьте нам рецепт и мы все сделаем.
- т.к. очки изготавливаются индивидуально, они будут выполнены с максимальным вниманием к особенностям вашего рецепта.
Подробнее о линзовых покрытиях:
- покрытие HMC - включает в себя сразу несколько покрытий: просветляющее антибликовое (MC), упрочняющее (HC) и гидрофобное.
- покрытие EMI - двустороннее металлизированное покрытие, которое блокирует электромагнитные волны.
- покрытие UV400 - защита глаз от ультрафиолета.
Размер очков:

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Женский |
| Материал | Пластик |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет | Черный |
| Индекс преломления | 1,56 |
| Оптическое покрытие | Металлизированное, Антибликовое, Упрочняющее, Многофункциональное, Гидрофобное, Просветляющее |
| Цветность линз | Фотохромные линзы |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Общая ширина | 135 мм |
| Ширина линзы | 49 мм |
| Высота линзы | 31 мм |
| Мост | 19 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Страна-производитель оправы | Китай |
| Страна-производитель линз | Южная Корея |
- Цена: 1 936 ₴




