
Очки представлены в 2 цветах (С11 и С12). Чтобы понять где какой цвет, при просмотре фотографий обращайте внимание на правый верхний угол. Также, указывайте какой вы хотите цвет при заказе.
Представляем мужские очки с корейской пластиковой оправой и корейскими линзами Blue Blocker, которые блокируют вредное излучение экранов. Это могут быть компьютерные очки-нулевки (без диоптрий), или компьютерные очки по рецепту (плюс, минус или астигматика). Линзы полимерные (пластиковые) и имеют 5 функциональных покрытий. Подробнее о линзовых покрытиях написано ниже. Также, линзы имеют индекс преломления 1.56, что делает их более тонкими и легкими по сравнению с линзами со стандартным индексом преломления. Очки комплектуются жестким футляром и салфеткой для ухода за линзами.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Очки изготавливаются индивидуально по вашему рецепту и могут иметь следующие решения для коррекции зрения:
- нулевки (линзы без диоптрий).
- простой минус или плюс (сфера/sph; одинаковые либо разные диоптрии на глазах).
- астигматика плюсовая или минусовая: (сфера/sph и цилиндр/cyl; одинаковые либо разные диоптрии на глазах).
- если вы не разбираетесь в том, что такое сфера, астигматика, цилиндр и так далее - ничего страшного. Просто отправьте нам рецепт и мы все сделаем.
- т.к. очки изготавливаются индивидуально, они будут выполнены с максимальным вниманием к особенностям вашего рецепта.
Линзы имеют 5 функциональных покрытий:
- покрытие Blue Blocker - именно это покрытие обеспечивает линзам их антикомпьютерные свойства, блокируя вредную часть спектра экранного свечения.
- покрытие HMC - включает в себя сразу несколько покрытий: просветляющее антибликовое (MC), упрочняющее (HC) и гидрофобное. Покрытие устраняет отражения и блики, делает линзы более прочными и устойчивыми к появлению царапин и ускоряет испарение конденсата при запотевании.
- покрытие EMI - двустороннее металлизированное покрытие, которое блокирует электромагнитные волны.
- покрытие UV420 - защита глаз от ультрафиолета.
- покрытие Super Hydrophobic - обеспечивает наилучшие гидрофобные свойства.
Размер очков:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Очки для компьютера |
| Пол | Мужской |
| Материал | Пластик |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Индекс преломления | 1,56 |
| Оптическое покрытие | Металлизированное, Антибликовое, Упрочняющее, Многофункциональное, Гидрофобное, Просветляющее |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 420 нм |
| Общая ширина | 142 мм |
| Ширина линзы | 56 мм |
| Высота линзы | 32 мм |
| Мост | 16 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
- Цена: 1 804 ₴





