
Оправа представлена в двух цветах (С2 и С3). Чтобы понять, где какой цвет, при просмотре фотографий обращайте внимание на правый верхний угол.
Установка линз. Мы можем вставить линзы по вашему рецепту в любую оправу и отправить вам готовые очки в течение 1-3 рабочих дней. Подробности в разделе ИЗГОТОВЛЕНИЕ ОЧКОВ или по телефону +38 067 874 94 87
Пара советов, которые упростят выбор оправы (очков):
1. Ориентируйтесь на формы и параметры своих очков, которые устраивают вас посадкой и размерами.
2. Основной параметр - это общая ширина. Данная оправа подойдёт для лица среднего размера.
Точные параметры оправы:

Подробнее об установке линз:
Мы имеем широкий ассортимент линз южнокорейской марки VISION. У нас есть все типы линз, которые предлагает современный мир офтальмологической оптики:
- сферические и асферические;
- астигматические;
- тонкие и супертонкие;
- антикомпьютерные (Blue Blocker);
- фотохромные (хамелеоны);
- солнцезащитные и полароидные;
- антифары и другие типы.
Наш ассортимент линз позволяет изготовить очки практически любой сложности и любого назначения максимально быстро. Также мы всегда готовы предоставить подробную и внимательную консультацию. Наша команда состоит из людей, которые занимаются оптикой всю жизнь. Свое дело мы знаем. Обращайтесь!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Металл |
| Общая ширина | 139 мм |
| Ширина линзы | 57 мм |
| Высота линзы | 39 мм |
| Мост | 16 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
- Цена: 1 771 ₴





