
Оправа представлена в двух цветах (С1 и С5). Чтобы понять где какой цвет, при просмотре фотографий обращайте внимание на правый верхний угол.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: в любую нашу оправу мы можем вставить линзы по вашему рецепту и выслать вам готовые очки в течении двух рабочих дней. Подробности в разделе ИЗГОТОВЛЕНИЕ ОЧКОВ или по телефону +38 067 874 94 87
Размер оправы:

Для тех, кто хочет вставить линзы по рецепту в выбранную оправу:
Мы имеем широкий ассортимент линз южнокорейской марки VISION. У нас есть все типы линз, которые предлагает современный мир офтальмологической оптики:
- сферические и асферические;
- астигматические;
- тонкие и супертонкие;
- антикомпьютерные (Blue Blocker);
- фотохромные (хамелеоны);
- солнцезащитные и полароидные;
- антифары и другие типы.
Наш ассортимент линз позволяет изготовить очки практически любой сложности максимально быстро. Поэтому, при заказе вы можете сообщить свой рецепт, и мы отправим вам готовые очки в течении 1-3 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Материал | Металл |
| Общая ширина | 135 мм |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 41 мм |
| Мост | 18 мм |
| Длина заушника | 142 мм |
- Цена: 1 759 ₴





